Новости

Туры на майские праздники

Долгожданные майские праздники — не за горами. Где искать туры на майские праздники от надежных компаний и по лучшим ценам? Конечно, на «Тонкостях»!

Горящие туры и спецпредложения

Популярная круглый год рубрика на «Тонкостях»: горящие туры и суперскидки! Лучшие цены на туры, отели и авиабилеты от надежных турфирм и авиакомпаний России. Горячие спецпредложения от ведущих туроператоров.

Вылет ближе — цена ниже!

Экскурсии

майОтдых в мае

Отдых в мае. Май — это почти лето. С наступлением первых теплых деньков все начинают планировать поездки, искать на карте моря и океаны и придумывать новые маршруты для путешествий. Благодаря большому количеству выходных это становится возможным даже для тех, кому не всегда просто вырваться из ритма рабочих будней.

Море и пляж по карману

  • +25+20

    Сочи

    Музеи и церкви, с полтысячи отелей, включая мировые гостиничные цепочки, спортивные сооружения олимпийского уровня, пляжи, вечеринки... А еще отсутствие виз и прекрасное транспортное сообщение. Все это Сочи.

  • +25+23

    Анталия

    Май в Анталии хорош тем, что цены на путевки еще не успели взлететь, а море и воздух уже прогрелись. Тропической жары нет, но загорать уже можно

Тонкости туризма — лучшая в мире живая энциклопедия путешественника

Почему лучшая? Почитайте наши страницы и убедитесь в этом. Здесь вы узнаете о странах, курортах и отелях из первых рук.

Почему живая? Потому что сюда каждый день добавляют что-то новое наши эксперты — настоящие профи туризма, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся личным опытом.

Быстрый переход наверх